Ciudadela, 28 de diciembre de 2016
Informamos a continuación las mesas de exámenes del turno diciembre equivalencias, previas y regulares. Solicitamos tengan a bien consultar cualquier duda o inquietud en dirección del nivel secundario.
Saludamos cordialmente.
Equipo Directivo
Nivel Secundario
PENDIENTES Y EQUIVALENCIAS DEL TURNO
FEBRERO
SECUNDARIA Y SECUNDARIA TÉCNICA
TURNO MAÑANA.
MATERIA
|
DIA
|
HORA
|
CURSOS
|
Fundamentos de la química
|
14 de febrero
|
07:30
|
5 Naturales
|
Fisicoquímica
|
14 de febrero
|
07:30
|
2° D- 3° C – 3° D
|
Intro a la química
|
14 de febrero
|
07:30
|
4° Naturales
|
Intro a la física
|
14 de febrero
|
07:30
|
4° Naturales- 4° Sociales B
y C
|
Física
|
14 de febrero
|
07:30
|
5° Naturales – 4° técnica
|
Química del Carbono
|
14 de febrero
|
07:30
|
6° Naturales
|
Física Clásica y Moderna
|
14 de febrero
|
07:30
|
6° Naturales
|
Matemática
|
14 de febrero
|
07:30
|
Todos los cursos del T.M y
4° Soc C
|
Prácticas del Lenguaje
|
14 de febrero
|
07:30
|
2° C – 3° C
|
Literatura
|
14 de febrero
|
07:30
|
4° Naturales- 4° Sociales
B- 4° Economía F – 5° Técnica – 6° Técnica
|
Base de Datos
|
14 de febrero
|
12:00
|
7° Técnica
|
Informática
|
14 de febrero
|
12:00
|
Todos los cursos
|
Taller
|
14 de febrero
|
07:45
|
1° Técnica-2° Técnicas-3°
Técnica
|
Proyectos Organizacionales
|
14 de febrero
|
07:30
|
6° Economía E y F
|
Construcción Ciudadana
|
14 de febrero
|
07:30
|
3° B
|
SIC
I y SIC II
|
14 de febrero
|
07:30
|
4° Economía E y F – 5°
Economía E y F
|
Derecho
|
14 de febrero
|
07:30
|
5° Economía F
|
Gestión Organizacional
|
14 de febrero
|
07:30
|
5° Economía F
|
TEO
|
14 de febrero
|
07:30
|
4° Economía F
|
Sistemas Digitales
|
1 de marzo
|
07:30
|
5° Técnica – 6° Técnica
|
Biología
|
1 de marzo
|
07:30
|
Todos los cursos T.M y 4°
Sociales C
|
Ciencias de la Tierra
|
1 de marzo
|
07:30
|
5° Naturales
|
Geografía
|
1 de marzo
|
07:30
|
2° C- 2° D – 5° Técnica
|
Proyecto Inv Cs Sociales
|
1 de marzo
|
07:30
|
6° Sociales B
|
Filosofía
|
1 de marzo
|
07:30
|
Todos los cursos
|
Historia
|
1 de marzo
|
07:30
|
Todos los cursos del T.M
|
Psicología
|
1 de marzo
|
13:00
|
4° Sociales B y C
|
Com, Cul y Sociedad
|
1 de marzo
|
13:00
|
5° Sociales B
|
Laboratorio de Programación
|
1 de marzo
|
14:00
|
5° Técnica
|
Arte
|
13 de febrero
|
07:30
|
5º Naturales
|
Educación Artística
|
13 de febrero
|
07:30
|
2° D – 2° C
|
PENDIENTES Y
EQUIVALENCIAS DEL TURNO FEBRERO
SECUNDARIA Y
SECUNDARIA TÉCNICA
TURNO TARDE
MATERIA
|
DIA
|
HORA
|
CURSOS
|
Fisicoquímica
|
13 de febrero
|
13:00 hs
|
2ºA
– 3ºA – 3ºB – 2ºT – 2ºB
|
Química
|
13
de febrero
|
13:00
hs
|
4º
Técnica
|
Matemática
|
14 de febrero
|
13:00
|
Todos los cursos del T.T(menos
4 “C” que se rinde en el T.M
|
Inglés
|
14 de febrero
|
13:00
|
Todos los cursos del T.T.
(menos 4ºT)
|
Prácticas del Lenguaje
|
14 de febrero
|
13:00
|
1° A – 2° A – 1° Técnica-
2° Técnica
|
Construcción de Ciudadanía
|
14 de febrero
|
13:00
|
3° Técnica
|
Ciencias Sociales
|
14 de febrero
|
13:00
|
1° A
|
Historia
|
14 de febrero
|
13:00
|
2° A – 2° B
|
Geografía
|
14 de febrero
|
13:00
|
2° A – 3° Técnica
|
Laboratorio de Programación
|
14 de febrero
|
12:00
|
4° Técnica
|
Informática
|
14 de febrero
|
12:00
|
Todos los cursos del T.T
|
Biología
|
1 de Marzo
|
13:00
|
3° A – 2° Técnica – 3°
Técnica
|
Ciencias Naturales
|
1 de Marzo
|
13:00
|
1 B
|
Educación Artística
|
1 de Marzo
|
13:30
|
2° B – 2° Técnica
|
MESAS DE
EXAMENES REGULARES
FEBRERO/MARZO
2017
TURNO MAÑANA
1° C (5TO PISO)
N° DE ORDEN
|
MATERIA
|
DIA
|
HORA
|
1
|
PRACTICAS DEL LENGUAJE
|
14 de febrero
|
07:30 hs
|
2
|
INGLES
|
16 de febrero
|
07:30 hs
|
3
|
CS NATURALES
|
20 de febrero
|
07:30 hs
|
4
|
CONSTRUCCION DE CIUDAD
|
20 de febrero
|
07:30 hs
|
5
|
MATEMATICA
|
21 de febrero
|
07:30 hs
|
6
|
CS SOCIALES
|
21 de febrero
|
07:30 hs
|
7
|
EDUC ARTISTICA: MUSICA
|
22 de febrero
|
07:30 hs
|
8
|
EDUCACION FISICA
|
23 de febrero
|
07:30 hs
|
9
|
CATEQUESIS
|
23 de febrero
|
09:00 hs
|
10
|
INFORMATICA
|
24 de febrero
|
07:30 hs
|
1° D (5TO PISO)
N° DE ORDEN
|
MATERIA
|
DIA
|
HORA
|
1
|
PRÁCTICAS DEL LENGUAJE
|
14 de febrero
|
07:30 hs
|
2
|
MATEMÁTICA
|
14 de febrero
|
07:30 hs
|
3
|
CONSTRUCCIÓN DE CIUDAD
|
16 de febrero
|
07:30 hs
|
4
|
CIENCIAS NATURALES
|
20 de febrero
|
07:30 hs
|
5
|
INGLES
|
20 de febrero
|
07:30 hs
|
6
|
CS SOCIALES
|
21 de febrero
|
07:30 hs
|
7
|
EDUC ARTISTICA: MUSICA
|
22 de febrero
|
0730 hs
|
8
|
EDUCACION FISICA
|
23 de febrero
|
07:30 hs
|
9
|
CATEQUESIS
|
23 de febrero
|
09:00 hs
|
10
|
INFORMATICA
|
24 de febrero
|
07:30 hs
|
2° C (5TO PISO)
N° DE ORDEN
|
MATERIA
|
DIA
|
HORA
|
1
|
BIOLOGIA
|
13 de febrero
|
07:30 hs
|
2
|
HISTORIA
|
14 de febrero
|
07:30 hs
|
3
|
EDUC ARTISTICA: PLASTICA
|
16 de febrero
|
07:30 hs
|
4
|
PRÁCTICAS DEL LENGUAJE
|
16 de febrero
|
07:30 hs
|
5
|
MATEMATICA
|
20 de febrero
|
07:30 hs
|
6
|
INGLES
|
21 de febrero
|
07:30 hs
|
7
|
FISICOQUIMICA
|
22 de febrero
|
0730 hs
|
8
|
CONSTRUCCION DE CIUDAD
|
22 de febrero
|
07:30 hs
|
9
|
EDUCACION FISICA
|
23 de febrero
|
07:30 hs
|
10
|
CATEQUESIS
|
23 de febrero
|
09:00 hs
|
11
|
INFORMATICA
|
24 de febrero
|
07:30 hs
|
12
|
GEOGRAFIA
|
24 de febrero
|
07:30 hs
|
2° D (5TO PISO)
N° DE ORDEN
|
MATERIA
|
DIA
|
HORA
|
1
|
MATEMATICA
|
13 de febrero
|
07:30 hs
|
2
|
EDUC ARTISTICA: PLASTICA
|
16 de febrero
|
07:30 hs
|
2
|
HISTORIA
|
16 de febrero
|
07:30 hs
|
3
|
INGLES
|
20 de febrero
|
07:30 hs
|
4
|
CONSTRUCCION DE CIUDAD
|
20 de febrero
|
07:30 hs
|
6
|
FISICOQUIMICA
|
21 de febrero
|
07:30 hs
|
7
|
INFORMATICA
|
21 de febrero
|
0730 hs
|
8
|
BIOLOGIA
|
22 de febrero
|
07:30 hs
|
9
|
EDUCACION FISICA
|
23 de febrero
|
07:30 hs
|
10
|
CATEQUESIS
|
23 de febrero
|
09:00 hs
|
11
|
GEOGRAFIA
|
24 de febrero
|
07:30 hs
|
12
|
PRACTICAS DEL LENGUAJE
|
24 de febrero
|
07:30 hs
|
3° C (5TO PISO)
N° DE ORDEN
|
MATERIA
|
DIA
|
HORA
|
1
|
MATEMATICA
|
13 de febrero
|
07:30 hs
|
2
|
CONSTRUCCION DE CIUDAD
|
16 de febrero
|
07:30 hs
|
3
|
PRACTICAS DEL LENGUAJE
|
16 de febrero
|
07:30 hs
|
4
|
BIOLOGIA
|
20 de febrero
|
07:30 hs
|
5
|
INGLES
|
21 de febrero
|
07:30 hs
|
6
|
HISTORIA
|
21 de febrero
|
07:30 hs
|
7
|
EDUC ARTISTICA:
PLAST/MUSICA
|
22 de febrero
|
0730 hs
|
8
|
GEOGRAFIA
|
22 de febrero
|
07:30 hs
|
9
|
EDUCACION FISICA
|
23 de febrero
|
07:30 hs
|
10
|
CATEQUESIS
|
23 de febrero
|
09:00 hs
|
11
|
INFORMATICA
|
24 de febrero
|
07:30 hs
|
12
|
FISICOQUIMICA
|
24 de febrero
|
07:30 hs
|
3° D (5TO PISO)
N° DE ORDEN
|
MATERIA
|
DIA
|
HORA
|
1
|
FISICOQUIMICA
|
13 de febrero
|
07:30 hs
|
2
|
GEOGRAFIA
|
14 de febrero
|
07:30 hs
|
3
|
INGLES
|
16 de febrero
|
07:30 hs
|
4
|
EDUC ARTISTICA: PLASTICA
|
16 de febrero
|
07:30 hs
|
5
|
HISTORIA
|
20 de febrero
|
07:30 hs
|
6
|
MATEMATICA
|
20 de febrero
|
07:30 hs
|
7
|
BIOLOGIA
|
22 de febrero
|
07:30 hs
|
8
|
PRACTICAS DEL LENGUAJE
|
22 de febrero
|
0730 hs
|
9
|
EDUCACION FISICA
|
23 de febrero
|
07:30 hs
|
10
|
CATEQUESIS
|
23 de febrero
|
09:00 hs
|
11
|
INFORMATICA
|
24 de febrero
|
07:30 hs
|
12
|
CONSTRUCCION DE CIUDAD
|
24 de febrero
|
07:30 hs
|
4° CIENCIAS NATURALES (2° PISO)
N° DE ORDEN
|
MATERIA
|
DIA
|
HORA
|
1
|
BIOLOGIA
|
14 de febrero
|
07:30 hs
|
2
|
INGLES
|
16 de febrero
|
07:30 hs
|
3
|
MATEMATICA
|
16 de febrero
|
07:30 hs
|
4
|
INTRODUCCION A LA FISICA
|
20 de febrero
|
07:30 hs
|
5
|
NTIC(S)
|
20 de febrero
|
07:30 hs
|
6
|
HISTORIA
|
21 de febrero
|
07:30 hs
|
7
|
GEOGRAFIA
|
22 de febrero
|
07:30 hs
|
8
|
SALUD Y ADOLESCENCIA
|
22 de febrero
|
0730 hs
|
9
|
EDUCACION FISICA
|
23 de febrero
|
07:30 hs
|
10
|
CATEQUESIS
|
23 de febrero
|
09:00 hs
|
11
|
INTRODUCCION A LA QUIMICA
|
24 de febrero
|
07:30 hs
|
12
|
LITERATURA
|
24 de febrero
|
07:30 hs
|
4° ECONOMÍA “E” (2° PISO)
N° DE ORDEN
|
MATERIA
|
DIA
|
HORA
|
1
|
INGLES
|
13 de febrero
|
07:30 hs
|
2
|
LITERATURA
|
14 de febrero
|
07:30 hs
|
3
|
SIC I
|
14 de febrero
|
07:30 hs
|
4
|
BIOLOGIA
|
16 de febrero
|
07:30 hs
|
5
|
HISTORIA
|
16 de febrero
|
07:30 hs
|
6
|
MATEMATICA
|
20 de febrero
|
0730 hs
|
7
|
NTIC(S)
|
20 de febrero
|
07:30 hs
|
8
|
SALUD Y ADOLESCENCIA
|
21 de febrero
|
07:30 hs
|
9
|
GEOGRAFIA
|
22 de febrero
|
07:30 hs
|
10
|
TEO
|
22 de febrero
|
07:30 hs
|
11
|
EDUCACION FISICA
|
23 de febrero
|
07:30 hs
|
12
|
CATEQUESIS
|
23 de febrero
|
09:00 hs
|
13
|
INTRODUCCION A LA FISICA
|
1 de marzo
|
13:00 hs
|
4° ECONOMÍA “F” (2° PISO)
N° DE ORDEN
|
MATERIA
|
DIA
|
HORA
|
1
|
INGLES
|
13 de febrero
|
07:30 hs
|
2
|
MATEMATICA
|
14 de febrero
|
07:30 hs
|
3
|
SALUD Y ADOLESCENCIA
|
14 de febrero
|
07:30 hs
|
4
|
SIC I
|
16 de febrero
|
07:30 hs
|
5
|
HISTORIA
|
16 de febrero
|
07:30 hs
|
6
|
GEOGRAFIA
|
20 de febrero
|
07:30 hs
|
7
|
NTIC(S)
|
20 de febrero
|
0730 hs
|
8
|
BIOLOGIA
|
21 de febrero
|
07:30 hs
|
9
|
INTRODUCCION A LA FISICA
|
21 de febrero
|
07:30 hs
|
10
|
TEO
|
22 de febrero
|
07:30 hs
|
11
|
EDUCACION FISICA
|
23 de febrero
|
07:30 hs
|
12
|
CATEQUESIS
|
23 de febrero
|
09:00 hs
|
13
|
LITERATURA
|
24 de febrero
|
07:30 hs
|
5° CIENCIAS NATURALES (2° PISO)
N° DE ORDEN
|
MATERIA
|
DIA
|
HORA
|
1
|
CIENCIAS DE LA TIERRA
|
13 de febrero
|
07:30 hs
|
2
|
POLITICA Y CIUDADANIA
|
16 de febrero
|
07:30 hs
|
3
|
FISICA
|
20 de febrero
|
07:30 hs
|
4
|
ARTE
|
20 de febrero
|
07:30 hs
|
5
|
FUNDAMENTOS DE LA QUIMICA
|
21 de febrero
|
07:30 hs
|
6
|
BIOLOGIA
|
22 de febrero
|
0730 hs
|
7
|
MATEMATICA
|
22 de febrero
|
07:30 hs
|
8
|
EDUCACION FISICA
|
23 de febrero
|
07:30 hs
|
9
|
CATEQUESIS
|
23 de febrero
|
09:00 hs
|
10
|
GEOGRAFIA
|
24 de febrero
|
07:30 hs
|
11
|
INGLES
|
24 de febrero
|
07:30 hs
|
12
|
LITERATURA
|
1 de marzo
|
07:30 hs
|
13
|
HISTORIA
|
1 de marzo
|
07:30 hs
|
5° ECONOMÍA “E” (2° PISO)
N° DE ORDEN
|
MATERIA
|
DIA
|
HORA
|
1
|
MICRO Y MACRO ECONOMIA
|
13 de febrero
|
07:30 hs
|
2
|
INGLES
|
16 de febrero
|
07:30 hs
|
3
|
GEOGRAFIA
|
16 de febrero
|
07:30 hs
|
4
|
DERECHO
|
20 de febrero
|
07:30 hs
|
5
|
INTRODUCCION A LA QUIMICA
|
21 de febrero
|
07:30 hs
|
6
|
POLITICA Y CIUDADANIA
|
21 de febrero
|
07:30 hs
|
7
|
GESTION ORGANIZACIONAL
|
22 de febrero
|
0730 hs
|
8
|
HISTORIA
|
22 de febrero
|
07:30 hs
|
9
|
EDUCACION FISICA
|
23 de febrero
|
07:30 hs
|
10
|
CATEQUESIS
|
23 de febrero
|
09:00 hs
|
11
|
LITERATURA
|
24 de febrero
|
07:30 hs
|
12
|
SIC II
|
24 de febrero
|
07:30 hs
|
13
|
MATEMATICA
|
1 de marzo
|
07:30 hs
|
5° ECONOMÍA “F” (2° PISO)
N° DE ORDEN
|
MATERIA
|
DIA
|
HORA
|
1
|
INTRODUCCION A LA QUIMICA
|
13 de febrero
|
07:30 hs
|
2
|
MICRO Y MACRO ECONOMIA
|
13 de febrero
|
07:30 hs
|
3
|
SIC II
|
14 de febrero
|
07:30 hs
|
4
|
GEOGRAFIA
|
16 de febrero
|
07:30 hs
|
5
|
MATEMATICA
|
16 de febrero
|
07:30 hs
|
6
|
LITERATURA
|
20 de febrero
|
07:30 hs
|
7
|
POLITICA Y CIUDADANIA
|
20 de febrero
|
0730 hs
|
8
|
GESTION ORGANIZACIONAL
|
21 de febrero
|
07:30 hs
|
9
|
DERECHO
|
21 de febrero
|
07:30 hs
|
10
|
HISTORIA
|
22 de febrero
|
07:30 hs
|
11
|
EDUCACION FISICA
|
23 de febrero
|
07:30 hs
|
12
|
CATEQUESIS
|
23 de febrero
|
09:00 hs
|
13
|
INGLES
|
24 de febrero
|
07:30 hs
|
5° SOCIALES “B” (2° PISO)
N° DE ORDEN
|
MATERIA
|
DIA
|
HORA
|
1
|
SOCIOLOGIA
|
14 de febrero
|
07:30 hs
|
2
|
INTRODUCCION A LA QUIMICA
|
16 de febrero
|
07:30 hs
|
3
|
COM, CULTURA Y SOCIEDAD
|
20 de febrero
|
07:30 hs
|
4
|
GEOGRAFIA
|
20 de febrero
|
07:30 hs
|
5
|
MATEMATICA
|
21 de febrero
|
07:30 hs
|
6
|
INGLES
|
22 de febrero
|
0730 hs
|
7
|
ECONOMIA POLITICA
|
22 de febrero
|
07:30 hs
|
8
|
EDUCACION FISICA
|
23 de febrero
|
07:30 hs
|
9
|
CATEQUESIS
|
23 de febrero
|
09:00 hs
|
10
|
LITERATURA
|
24 de febrero
|
07:30 hs
|
11
|
HISTORIA
|
1 de marzo
|
07:30 hs
|
12
|
POLITICA Y CIUDADANIA
|
1 de marzo
|
07:30 hs
|
6° CIENCIAS NATURALES (2° PISO)
N° DE ORDEN
|
MATERIA
|
DIA
|
HORA
|
1
|
TRABAJO Y CIUDADANIA
|
13 de febrero
|
07:30 hs
|
2
|
MATEMATICA
|
14 de febrero
|
07:30 hs
|
3
|
AMBIENTE, DESARROLLO Y SOC
|
16 de febrero
|
07:30 hs
|
4
|
BIOLOGIA
|
20 de febrero
|
07:30 hs
|
5
|
INGLES
|
20 de febrero
|
07:30 hs
|
6
|
FISICA CLASICA Y MODERNA
|
21 de febrero
|
07:30 hs
|
7
|
LITERATURA
|
22 de febrero
|
0730 hs
|
8
|
EDUCACION FISICA
|
23 de febrero
|
07:30 hs
|
9
|
CATEQUESIS
|
23 de febrero
|
09:00 hs
|
10
|
QUIMICA DEL CARBONO
|
24 de febrero
|
07:30 hs
|
11
|
FILOSOFIA
|
24 de febrero
|
07:30 hs
|
6° ECONOMÍA “E” (2° PISO)
N° DE ORDEN
|
MATERIA
|
DIA
|
HORA
|
1
|
ECONOMIA POLITICA
|
14 de febrero
|
07:30 hs
|
2
|
ARTE
|
20 de febrero
|
07:30 hs
|
3
|
LITERATURA
|
20 de febrero
|
07:30 hs
|
4
|
MATEMATICA
|
21 de febrero
|
07:30 hs
|
5
|
TRABAJO Y CIUDADANIA
|
21 de febrero
|
07:30 hs
|
6
|
FILOSOFIA
|
22 de febrero
|
07:30 hs
|
7
|
EDUCACION FISICA
|
23 de febrero
|
0730 hs
|
8
|
CATEQUESIS
|
23 de febrero
|
09:00 hs
|
9
|
PROYECTOS ORGANIZACIONALES
|
24 de febrero
|
07:30 hs
|
10
|
INGLES
|
24 de febrero
|
07:30 hs
|
6° ECONOMÍA “F” (2° PISO)
N° DE ORDEN
|
MATERIA
|
DIA
|
HORA
|
1
|
INGLES
|
16 de febrero
|
07:30 hs
|
2
|
FILOSOFIA
|
16 de febrero
|
07:30 hs
|
3
|
ARTE
|
20 de febrero
|
07:30 hs
|
4
|
ECONOMIA POLITICA
|
20 de febrero
|
07:30 hs
|
5
|
MATEMATICA
|
21 de febrero
|
07:30 hs
|
6
|
LITERATURA
|
21 de febrero
|
07:30 hs
|
7
|
PROYECTOS ORGANIZACIONALES
|
22 de febrero
|
0730 hs
|
8
|
TRABAJO Y CIUDADANIA
|
22 de febrero
|
07:30 hs
|
9
|
EDUCACION FISICA
|
23 de febrero
|
07:30 hs
|
10
|
CATEQUESIS
|
23 de febrero
|
09:00 hs
|
6° SOCIALES “B” (2° PISO)
N° DE ORDEN
|
MATERIA
|
DIA
|
HORA
|
1
|
MATEMATICA
|
13 de febrero
|
07:30 hs
|
2
|
HISTORIA
|
16 de febrero
|
07:30 hs
|
3
|
GEOGRAFIA
|
16 de febrero
|
07:30 hs
|
4
|
LITERATURA
|
20 de febrero
|
07:30 hs
|
5
|
FILOSOFIA
|
21 de febrero
|
07:30 hs
|
6
|
TRABAJO Y CIUDADANIA
|
21 de febrero
|
07:30 hs
|
7
|
PROY INV CS SOC
|
22 de febrero
|
0730 hs
|
8
|
EDUCACION FISICA
|
23 de febrero
|
07:30 hs
|
9
|
CATEQUESIS
|
23 de febrero
|
09:00 hs
|
10
|
INGLES
|
24 de febrero
|
07:30 hs
|
11
|
ARTE
|
24 de febrero
|
07:30 hs
|
MESAS DE
EXAMENES REGULARES
FEBRERO/MARZO
2017
TURNO TARDE
1° AÑO “A” (2DO PISO)
N° DE ORDEN
|
MATERIA
|
DIA
|
HORA
|
1
|
CIENCIAS SOCIALES
|
14 de febrero
|
13:00 hs
|
2
|
MATEMATICA
|
16 de febrero
|
13:00 hs
|
3
|
PRACTICAS DEL LENGUAJE
|
20 de febrero
|
13:00 hs
|
4
|
CONSTRUCCION DE CIUDADANIA
|
20 de febrero
|
13:00 hs
|
5
|
EDUCACION ARTISTICA: MUSICA
|
22 de febrero
|
13:00 hs
|
6
|
INGLES
|
22 de febrero
|
13:00 hs
|
7
|
EDUCACION FISICA
|
23 de febrero
|
07:30 hs
|
8
|
CATEQUESIS
|
23 de febrero
|
09:00 hs
|
9
|
INFORMATICA
|
24 de febrero
|
13:00 hs
|
10
|
CIENCIAS NATURALES
|
24 de febrero
|
13:00 hs
|
1° AÑO “B” (2DO PISO)
N° DE ORDEN
|
MATERIA
|
DIA
|
HORA
|
1
|
CIENCIAS SOCIALES
|
14 de febrero
|
13:00 hs
|
2
|
CIENCIAS NATURALES
|
20 de febrero
|
13:00 hs
|
3
|
PRACTICAS DEL LENGUAJE
|
20 de febrero
|
13:00 hs
|
4
|
MATEMATICA
|
21 de febrero
|
13:00 hs
|
5
|
EDUCACION ARTISTICA: MUSICA
|
22 de febrero
|
13:00 hs
|
6
|
INGLES
|
22 de febrero
|
13:00 hs
|
7
|
EDUCACION FISICA
|
23 de febrero
|
07:30 hs
|
8
|
CATEQUESIS
|
23 de febrero
|
09:00 hs
|
9
|
CONSTRUCCION DE CIUDADANIA
|
24 de febrero
|
13:00 hs
|
10
|
INFORMATICA
|
1 de marzo
|
14:00 hs
|
2° AÑO “A” (2DO PISO)
N° DE ORDEN
|
MATERIA
|
DIA
|
HORA
|
1
|
INFORMATICA
|
16 de febrero
|
13:45 hs
|
2
|
GEOGRAFIA
|
16 de febrero
|
13:00 hs
|
3
|
MATEMATICA
|
20 de febrero
|
13:00 hs
|
4
|
HISTORIA
|
20 de febrero
|
13:00 hs
|
5
|
INGLES
|
21 de febrero
|
13:00 hs
|
6
|
PRACTICAS DEL LENGUAJE
|
22 de febrero
|
13:00 hs
|
7
|
BIOLOGIA
|
22 de febrero
|
13:00 hs
|
8
|
EDUCACION FISICA
|
23 de febrero
|
07:30 hs
|
9
|
CATEQUESIS
|
23 de febrero
|
09:00 hs
|
10
|
FISICOQUIMICA
|
24 de febrero
|
13:00 hs
|
11
|
CONSTRUCCION DE CIUDADANIA
|
24 de febrero
|
13:00 hs
|
12
|
EDUCACION ARTISTICA:
PLASTICA
|
1 de marzo
|
13:00 hs
|
2° AÑO “B” (2DO PISO)
N° DE ORDEN
|
MATERIA
|
DIA
|
HORA
|
1
|
BIOLOGIA
|
14 de febrero
|
13:00 hs
|
2
|
INGLES
|
14 de febrero
|
13:00 hs
|
3
|
EDUCACION ARTISTICA:
PLASTICA
|
16 de febrero
|
13:00 hs
|
4
|
HISTORIA
|
16 de febrero
|
13:00 hs
|
5
|
MATEMATICA
|
20 de febrero
|
13:00 hs
|
6
|
CONSTRUCCION DE CIUDADANIA
|
20 de febrero
|
13:00 hs
|
7
|
PRACTICAS DEL LENGUAJE
|
22 de febrero
|
13:00 hs
|
8
|
EDUCACION FISICA
|
23 de febrero
|
07:30 hs
|
9
|
CATEQUESIS
|
23 de febrero
|
09:00 hs
|
10
|
INFORMATICA
|
24 de febrero
|
13:00 hs
|
11
|
GEOGRAFIA
|
24 de febrero
|
13:00 hs
|
12
|
FISICOQUIMICA
|
1 de marzo
|
13:00 hs
|
3° AÑO “A” (2DO PISO)
N° DE ORDEN
|
MATERIA
|
DIA
|
HORA
|
1
|
INGLES
|
14 de febrero
|
13:00 hs
|
2
|
EDUCACION ARTISTICA: MUSICA
|
16 de febrero
|
13:00 hs
|
3
|
HISTORIA
|
16 de febrero
|
13:00 hs
|
4
|
FISICOQUIMICA
|
20 de febrero
|
13:00 hs
|
5
|
MATEMATICA
|
20 de febrero
|
13:00 hs
|
6
|
PRACTICA DEL LENGUAJE
|
21 de febrero
|
13:00 hs
|
7
|
INFORMATICA
|
21 de febrero
|
13:00 hs
|
8
|
CONSTRUCCION DE CIUDADANIA
|
22 de febrero
|
13:00 hs
|
9
|
EDUCACION FISICA
|
23 de febrero
|
07:30 hs
|
10
|
CATEQUESIS
|
23 de febrero
|
09:00 hs
|
11
|
GEOGRAFIA
|
24 de febrero
|
13:00 hs
|
12
|
BIOLOGIA
|
24 de febrero
|
13:00 hs
|
3° AÑO “B” (2DO PISO)
N° DE ORDEN
|
MATERIA
|
DIA
|
HORA
|
1
|
FISICOQUIMICA
|
13 de febrero
|
13:00 hs
|
2
|
INFORMATICA
|
14 de febrero
|
14:00 hs
|
3
|
MATEMATICA
|
16 de febrero
|
13:00 hs
|
4
|
EDUCACION ARTISTICA:
PLASTICA
|
16 de febrero
|
13:00 hs
|
5
|
HISTORIA
|
21 de febrero
|
13:00 hs
|
6
|
INGLES
|
21 de febrero
|
13:00 hs
|
7
|
EDUCACION FISICA
|
23 de febrero
|
07:30 hs
|
8
|
CATEQUESIS
|
23 de febrero
|
09:00 hs
|
9
|
PRACTICAS DEL LENGUAJE
|
24 de febrero
|
13:00 hs
|
10
|
GEOGRAFIA
|
24 de febrero
|
13:00 hs
|
11
|
BIOLOGIA
|
1 de marzo
|
13:00 hs
|
12
|
CONSTRUCCION DE CIUDADANIA
|
1 de marzo
|
13:00 hs
|
4° SOCIALES “B” (2DO PISO)
N° DE ORDEN
|
MATERIA
|
DIA
|
HORA
|
1
|
SALUD Y ADOLESCENCIA
|
14 de febrero
|
13:00 hs
|
2
|
LITERATURA
|
14 de febrero
|
13:00 hs
|
3
|
GEOGRAFIA
|
16 de febrero
|
13:00 hs
|
4
|
INGLES
|
16 de febrero
|
13:00 hs
|
5
|
PSICOLOGIA
|
20 de febrero
|
13:00 hs
|
6
|
NTIC(s)
|
20 de febrero
|
13:00 hs
|
7
|
BIOLOGIA
|
22 de febrero
|
13:00 hs
|
8
|
HISTORIA
|
22 de febrero
|
13:00 hs
|
9
|
EDUCACION FISICA
|
23 de febrero
|
07:30 hs
|
10
|
CATEQUESIS
|
23 de febrero
|
09:00 hs
|
11
|
MATEMATICA
|
24 de febrero
|
13:00 hs
|
12
|
INTRODUCCION A LA FISICA
|
24 de febrero
|
13:00 hs
|
4° SOCIALES “C” (2DO PISO)
N° DE ORDEN
|
MATERIA
|
DIA
|
HORA
|
1
|
SALUD Y ADOLESCENCIA
|
14 de febrero
|
13:00 hs
|
2
|
BIOLOGIA
|
16 de febrero
|
13:00 hs
|
3
|
LITERATURA
|
16 de febrero
|
13:00 hs
|
4
|
INGLES
|
20 de febrero
|
13:00 hs
|
5
|
NTIC(s)
|
20 de febrero
|
13:00 hs
|
6
|
HISTORIA
|
21 febrero
|
13:00 hs
|
7
|
MATEMATICA
|
22 de febrero
|
13:00 hs
|
8
|
PSICOLOGIA
|
22 de febrero
|
13:00 hs
|
9
|
EDUCACION FISICA
|
23 de febrero
|
07:30 hs
|
10
|
CATEQUESIS
|
23 de febrero
|
09:00 hs
|
11
|
GEOGRAFIA
|
24 de febrero
|
13:00 hs
|
12
|
INTRODUCCION A LA FISICA
|
24 de febrero
|
13:00 hs
|
Inglés pendiente turno mañana?
ResponderEliminar